Grandway F2H мини волоконно-оптический рефлектометр, 26/24dB, 1310/1550nm, встроенный VFL, измеритель мощности, 5 дюймов Сенсорный экран, с сумкой

Grandway F2H мини волоконно-оптический рефлектометр, 26/24dB, 1310/1550nm, встроенный VFL, измеритель мощности, 5 дюймов Сенсорный экран, с сумкой

₽ 53041.00

Количество товаров

В наличии!GRANDWAYFHO3000Серии OTDR Модель : FHO3000-VFL-PM Длина волны : 1310/1550 нм Динамический диапазон : 26/24d B тестирование диапазон : до 100 км OTDR1) с 5 дюймов Сенсорный экран2) с Визуальный дефектоскоп 12 км3) сИзмеритель оптической мощности-65 ~ + 5 дБм4) с Программное обеспечение для тестирования Rport5) с Отчет о калибровке сертификата и тесте6) с Легкая сумка для переноскиДополнительный сервис (все бесплатно)1)8 : 00-11 : 30 онлайн (UTC + 8)2)Встроенный Specfic Язык3)Обновление программного обеспечения4) OTDR технические вопросы ответы5)Присоединяйтесь к нашему тренировочному классу OTDR6)Гарантия 1 годТо, что вам нужно, это все в одномДисплей5 дюймов TFT-LCD (сенсорный экран)Батарея3300 в/7,4 мАч литиевая батарея (с сертификацией воздушного движения),Непрерывное тестирование : 6 часов (выключение подсветки),Время зарядки : 3,5 часовХранения данных40000 групп кривыеИнтерфейс3 × usb-порт (USB типа 2, Micro-usb× 1)Рабочая температура-10 ℃ ~ + 50 ℃Температура хранения-20 ℃ ~ + 70 ℃Влажность95% (без конденсации)Размеры195 × 140,5 мм × 46 мм 0,9 кг (батарея в комплекте)АксессуарыОсновной блок, адаптер питания 12 В, литиевая батарея, адаптер FC, USB шнур, руководство пользователя, CD диск, чехол для переноски, наручный ременьИмпульса Ширина3ns, 5ns, 10ns, 20ns, 50ns, 100ns, 200ns, 500ns, 1 мкс, 2 мкс, МКС, 10 МКС, 20 мкс (20 мкс только для D35)Тестирование расстояние100 м, 500 м, 2 км, 5 км, 10 км, 20 км, 40 км, 80 км, 120 км, 160 км, 240 кмВыборки РазрешениеМинимум 5 смВыборки точкаМаксимум 128000 точекЛинейность0, 05 дБ/дБШкала индикацииОсь X : 4 ~ 70 м/div, ось Y : 0,09 ~ 5 дБ/divПотери порог0.01d BПотери Разрешение0.001d BРасстояние Разрешение0,01 мРасстояние точность± (1 м + измерения distance×3×10-5+ Разрешение выборки) (без учета скрытой неопределенности)Рефрактерности установка1,2000 ~ 1,5999, 0,0001 шаг-Гарантия УслугиGrandway гарантирует покупателю, что товары не будет иметь дефектов материала и изготовления при нормальном использовании (расходные материалы, нормальные разрывы и износ исключены) в течение периодаОдин год С даты отгрузки.


Характеристики предложения

Артикул:
FHO3000-D26-VFL-PM
Бренд:
Grandway

Покупателям так же нравятся

Высокое качество-70 ~ + 10dBm ручной оптическая Мощность метр
  • Новинка

Высокое качество-70 ~ + 10dBm ручной оптическая Мощность метр

₽ 2300.41

Высокое качество70 ~ + 10d Bm Ручной мини оптический измеритель мощности Описание Портативный оптический измеритель мощности является саморазработанным тестовым инструментом, который широко используется для установки, эксплуатация и обслуживание оптоволоконной сети...

Bliy 10G волоконный модуль sfp 20 км двойной оптоволоконный, один режим sfp модуль волоконно-оптический sfp-передатчик коммутатора ethernet mikrotik ftth
  • Новинка

Bliy 10G волоконный модуль sfp 20 км двойной оптоволоконный, один режим sfp модуль волоконно-оптический sfp-передатчик коммутатора ethernet mikrotik ftth

₽ 2153.50

Примечание : Пожалуйста, оставьте нам сообщение о том, какой бренд совместим с вашим коммутатором...

6COM совместимый для Force10 GP-10GSFP-1S 10 ГБ/сек. SFP + трансивер, 10GBASE-SR MMF 850nm 300 м
  • Новинка

6COM совместимый для Force10 GP-10GSFP-1S 10 ГБ/сек. SFP + трансивер, 10GBASE-SR MMF 850nm 300 м

₽ 1002.41

  Особенности Совместимые щипцы 10 p / n : GP10 GSFP1 SSFP + 10 GBASESR 10гигабитная Ethernet оптика, 850 нм для до 300 м передача по ММФСкорость передачи данных : 10 Гбит / сВолна Длина : 850nmДостичь : 300 мВолокно Тип : MMFTemp...