Волоконно-оптический инструмент 3 комплекта FTTH сращивания Оптическое волокно Наборы инструментов pixian зачистки волокна и оптические Волокно + кевлар Ножницы Беспл

Волоконно-оптический инструмент 3 комплекта FTTH сращивания Оптическое волокно Наборы инструментов pixian зачистки волокна и оптические Волокно + кевлар Ножницы Беспл

₽ 1031.00
-8 %
₽ 1121.00

Количество товаров



Характеристики предложения

Артикул:
12

Покупателям так же нравятся

Ручной 1310/1550nm одномодовый оптический лазерный источник Komshine KLS-25M-S волоконно-оптический источник света с SC
  • Новинка

Ручной 1310/1550nm одномодовый оптический лазерный источник Komshine KLS-25M-S волоконно-оптический источник света с SC

₽ 2655.00

1310 & 1550нм Singlemode оптический лазерный источник Komshine KLS25 MS ручной оптоволоконный источник света KLS25 M оптический источник света нацелен на монтаж Волоконной Сети, приемку оптоволоконных сетей и обслуживание оптоволоконных сетей...

Оригинал Fujikura FSM-50S, fsm-50r Волокно оптический сварочный аппарат Адаптеры питания adc-11 Волокно сварочный аппарат зарядное устройство по DHL
  • Новинка

Оригинал Fujikura FSM-50S, fsm-50r Волокно оптический сварочный аппарат Адаптеры питания adc-11 Волокно сварочный аппарат зарядное устройство по DHL

₽ 17405.00

Оригинальный Фудзикура FSM50 S, fsm50r волоконнооптический фьюжн Сращивание адаптера питания adc11 fiber Fusion Сращивание зарядного устройства по DHL Технические характеристики Продукция : Фудзикура (Fujikura) adc11 acdc адаптер питанияAc Вход : 100 В ~ 240 В, 50 Гц ~ 60 ГцВнешний аккумулятор : 10 В ~ 15 ВНапряжение зарядки аккумулятора : 13.2 ВГабариты / вес : 150 Вт x 130д x 39 ч (мм), 0.5 кгПрименимые модели : Фудзикура (Fujikura) FSM50 S, fsm50r, fsm17s, fsm17r Fusion Сращивание 2...

FF90D28 волоконно-оптический рефлектометр OTDR 28/26dB 130 км, с сумкой для переноски, разъемы FC/SC/ST, сенсорный экран, карта событий и программное обеспечение
  • Новинка

FF90D28 волоконно-оптический рефлектометр OTDR 28/26dB 130 км, с сумкой для переноски, разъемы FC/SC/ST, сенсорный экран, карта событий и программное обеспечение

₽ 40710.00

First Fiber OTDR Модель : FF90 D28 Длина волны : 1310 / 1550 нм Динамический диапазон : 28 / 26 дБ диапазон тестирования : 3 м130 км OTDR1)С FC SC ST разъемы2)С Отчет о калибровке сертификата и тесте3)С Легкая сумка для переноски4)С Сенсорный экран и сенсорная ручка5)С Визуальный дефектоскоп Функция6)С Программное обеспечение для печати тестового отчета7)С Умная карта событий (аналогичная функции EXFO i OLM)Дополнительный сервис (все бесплатно)1) 8 : 00 am ~ 11 : 30 pm (UTC + 8) онлайн / Звоните2) Руководство пользователя3) технические вопросы и ответы4) присоединяйтесь к нашему классу подготовки оптического волокна OTDR5) Гарантия 18 месяцев6)Удаленный демовидеоСвяжитесь с инженером по продажам 7 / 24 по любым вопросамПродажа (@) firstfiber.cn We Chat / Whats App : + 86 18217747005 Skype ID : anker...

Бесплатная доставка SC Женский к FC мужской волокно оптический адаптер для Оптический мощность метр
  • Новинка

Бесплатная доставка SC Женский к FC мужской волокно оптический адаптер для Оптический мощность метр

₽ 649.00

Этот ST (Female) к FC (Male) тип волоконнооптический Гибридный адаптер является регулируемым тип волоконновстроенный разъем адаптера, который подвергается операции сращивания и соединения между волоконнооптических s...

6COM совместимый для Force10 GP-10GSFP-1S 10 ГБ/сек. SFP + трансивер, 10GBASE-SR MMF 850nm 300 м
  • Новинка

6COM совместимый для Force10 GP-10GSFP-1S 10 ГБ/сек. SFP + трансивер, 10GBASE-SR MMF 850nm 300 м

₽ 1002.41

  Особенности Совместимые щипцы 10 p / n : GP10 GSFP1 SSFP + 10 GBASESR 10гигабитная Ethernet оптика, 850 нм для до 300 м передача по ММФСкорость передачи данных : 10 Гбит / сВолна Длина : 850nmДостичь : 300 мВолокно Тип : MMFTemp...

Бесплатная доставка 50 шт./лот одномодовый симплекс ПВХ 0.9 мм 1.5 м SC/UPC Волокно-оптические Пигтейл SC/upc косичка
  • Новинка

Бесплатная доставка 50 шт./лот одномодовый симплекс ПВХ 0.9 мм 1.5 м SC/UPC Волокно-оптические Пигтейл SC/upc косичка

₽ 2425.49

Бесплатная доставка 50 шт. / лот / singlemode симплекс ПВХ 0.9 мм 1.5 м SC / СКП оптоволоконный Pigtail SC / UPC косичка Описание Оптоволоконный Pigtail SC доступен как в одном режиме, так и в нескольких версиях, и полностью взаимодействует с продуктами nttsc...

Высокое качество-70 ~ + 10dBm ручной оптическая Мощность метр
  • Новинка

Высокое качество-70 ~ + 10dBm ручной оптическая Мощность метр

₽ 2300.41

Высокое качество70 ~ + 10d Bm Ручной мини оптический измеритель мощности Описание Портативный оптический измеритель мощности является саморазработанным тестовым инструментом, который широко используется для установки, эксплуатация и обслуживание оптоволоконной сети...

10/100/1000 м 4 порта ethernet RJ45 2 оптических порта многооконный режим 850nm 550 м Оптическое волокно трансивер
  • Новинка

10/100/1000 м 4 порта ethernet RJ45 2 оптических порта многооконный режим 850nm 550 м Оптическое волокно трансивер

₽ 3599.00

10 / 100 / 1000 м 4 порта ethernet RJ45 2 волоконного порта multi mode 850nm 550 м волоконнооптический трансивер Примечание : Пожалуйста, оставьте нам сообщение с вашим заказом о том, какой адаптер питания, который вам нужен, у нас есть Великобритания, США,    AU, стандарты ЕС на ваш выбор, в противном случае, мы отправим по стране покупателей...

Волокно оптоволоконного кабеля зачистки нож км-K продольная резак, вертикальный зачистки кабеля, кабель устройство для резки Бесплатная доставка
  • Новинка

Волокно оптоволоконного кабеля зачистки нож км-K продольная резак, вертикальный зачистки кабеля, кабель устройство для резки Бесплатная доставка

1653.77 ₽ 1522.00

Волоконнооптический кабель для зачистки ножа KMSK Продольный кабельный резак, вертикальный кабель для стриптизерши, кабель для резки кабеля Бесплатная доставка Описание Средство для безопасного использования пластиковыми кабелями из пластикового кабеля с разной толщиной...

Оригинальный Хуа Вэй EchoLife HG8240H GPON ONT ONU с 4GE, 2POTS. 1BBU, SIP SC-APC разъем же функцию как HG8040H GPON ОНУ
  • Новинка

Оригинальный Хуа Вэй EchoLife HG8240H GPON ONT ONU с 4GE, 2POTS. 1BBU, SIP SC-APC разъем же функцию как HG8040H GPON ОНУ

₽ 2950.00

Echo Life HG8240 H GPON ONT ONU с 4 GE, 2горшки 1 BBU, SIP, SCAPC разъем такой же функции, как HG8040 H GPON ONUЗаметьтеЭто G / EPON ONU с SC / APC PON разъем и calss C + оптический дуэль.Пожалуйста, зарегистрируйте Али учетную запись Али или посетите наш магазин домашней страницы, чтобы связаться с нами для получения подробной информации о данном продукте...

Новый хуавэй HG8010H беспроводной Gpon терминал беспроводной ONU с 1 GE порты ethernet, SC UPC интерфейс английский прошивки, ЕС Вилки
  • Новинка

Новый хуавэй HG8010H беспроводной Gpon терминал беспроводной ONU с 1 GE порты ethernet, SC UPC интерфейс английский прошивки, ЕС Вилки

1121.00 ₽ 942.00

Новый хуавэй HG8010 H беспроводной Gpon терминал беспроводной ONU с 1 GE порты ethernet, SC UPC интерфейс английский прошивки Описание продуктаВ HG8010 H оптический сетевой терминал (ONT), является высокого класса дома мост + голос в решение FTTH...

Bliy 10G волоконный модуль sfp 20 км двойной оптоволоконный, один режим sfp модуль волоконно-оптический sfp-передатчик коммутатора ethernet mikrotik ftth
  • Новинка

Bliy 10G волоконный модуль sfp 20 км двойной оптоволоконный, один режим sfp модуль волоконно-оптический sfp-передатчик коммутатора ethernet mikrotik ftth

₽ 2153.50

Примечание : Пожалуйста, оставьте нам сообщение о том, какой бренд совместим с вашим коммутатором У нас есть нейтральный код...

Grandway F2H мини волоконно-оптический рефлектометр, 26/24dB, 1310/1550nm, встроенный VFL, измеритель мощности, 5 дюймов Сенсорный экран, с сумкой
  • Новинка

Grandway F2H мини волоконно-оптический рефлектометр, 26/24dB, 1310/1550nm, встроенный VFL, измеритель мощности, 5 дюймов Сенсорный экран, с сумкой

₽ 53041.00

В наличии!GRANDWAYFHO3000Серии OTDR Модель : FHO3000VFLPM Длина волны : 1310 / 1550 нм Динамический диапазон : 26 / 24d B тестирование диапазон : до 100 км OTDR1) с 5 дюймов Сенсорный экран2) с Визуальный дефектоскоп 12 км3) сИзмеритель оптической мощности65 ~ + 5 дБм4) с Программное обеспечение для тестирования Rport5) с Отчет о калибровке сертификата и тесте6) с Легкая сумка для переноскиДополнительный сервис (все бесплатно)1)8 : 0011 : 30 онлайн (UTC + 8)2)Встроенный Specfic Язык3)Обновление программного обеспечения4) OTDR технические вопросы ответы5)Присоединяйтесь к нашему тренировочному классу OTDR6)Гарантия 1 годТо, что вам нужно, это все в одномДисплей5 дюймов TFTLCD (сенсорный экран)Батарея3300 в / 7,4 мАч литиевая батарея (с сертификацией воздушного движения),Непрерывное тестирование : 6 часов (выключение подсветки),Время зарядки : 3,5 часовХранения данных40000 групп кривыеИнтерфейс3 × usbпорт (USB типа 2, Microusb× 1)Рабочая температура10 ℃ ~ + 50 ℃Температура хранения20 ℃ ~ + 70 ℃Влажность95% (без конденсации)Размеры195 × 140,5 мм × 46 мм 0,9 кг (батарея в комплекте)АксессуарыОсновной блок, адаптер питания 12 В, литиевая батарея, адаптер FC, USB шнур, руководство пользователя, CD диск, чехол для переноски, наручный ременьИмпульса Ширина3ns, 5ns, 10ns, 20ns, 50ns, 100ns, 200ns, 500ns, 1 мкс, 2 мкс, МКС, 10 МКС, 20 мкс (20 мкс только для D35)Тестирование расстояние100 м, 500 м, 2 км, 5 км, 10 км, 20 км, 40 км, 80 км, 120 км, 160 км, 240 кмВыборки РазрешениеМинимум 5 смВыборки точкаМаксимум 128000 точекЛинейность0, 05 дБ / дБШкала индикацииОсь X : 4 ~ 70 м / div, ось Y : 0,09 ~ 5 дБ / divПотери порог0.01d BПотери Разрешение0.001d BРасстояние Разрешение0,01 мРасстояние точность± (1 м + измерения distance×3×105+ Разрешение выборки) (без учета скрытой неопределенности)Рефрактерности установка1,2000 ~ 1,5999, 0,0001 шагГарантия УслугиGrandway гарантирует покупателю, что товары не будет иметь дефектов материала и изготовления при нормальном использовании (расходные материалы, нормальные разрывы и износ исключены) в течение периодаОдин год С даты отгрузки.

Бесплатная доставка 1 пара электроды для устройство для термического сращивания jilong KL-280 KL-280G KL-280H KL-300 KL-300T KL-300F
  • Новинка

Бесплатная доставка 1 пара электроды для устройство для термического сращивания jilong KL-280 KL-280G KL-280H KL-300 KL-300T KL-300F

883.23 ₽ 812.00

Бесплатная доставка 1 пара электроды для устройство для термического сращивания jilong KL280 KL280 G KL280 H KL300 KL300 T KL300 F Описание продукта Цена указана за 1 пара новых электродов, совместимых с Цзилун KL280 / 260 C / 300 т сварочные аппараты. Производитель Описание Наш Сменные электроды длится так же долго, как оригинальные детали оборудования Они заменяют, но за половину цены...

5 шт. волокно аттенюатор-LC/UPC-7dB, 10dB, 12dB, 15dB, 20dB или 25dB-Singlemode-Fixed-Male/Женский Тип
  • Новинка

5 шт. волокно аттенюатор-LC/UPC-7dB, 10dB, 12dB, 15dB, 20dB или 25dB-Singlemode-Fixed-Male/Женский Тип

₽ 1003.00

10дБ LC / UPC мужчина к женской Singlemode волокно аттенютор, фиксированный тип Фиксированные зрительные аттенюторы используются в приложениях, в которых указан предопределённый объем легкой потери.Мы предлагаем LC, FC, SC, ST, MU Фиксированный аттенюатор с разным уровнем амортизации, от 1дБ до 30дБ. Ключ Особенности Длина волны Независимых Прочность и простая и надежная структура Технические характеристики ТоварSM : МмРабочая длина волны1310nm, 1550nm850nm, 1300nmОбратные потери≥ 50 дБЗатухание точность+ / 0.5дб (для 110дБ) + / 1.0дб (для 1130дБ)Поляризация зависимых потерь≤ 2d BМакс...

OTDR мертвая зона eliminator, Волокно Кольца, Волокно-оптический рефлектометр Старт кабельного SM 1310/1550nm 500 м
  • Новинка

OTDR мертвая зона eliminator, Волокно Кольца, Волокно-оптический рефлектометр Старт кабельного SM 1310/1550nm 500 м

₽ 4720.00

Разделитель мертвого пояса, оптоволоконные кольца, волоконнооптический OTDR Launch Cable Box SM 1310 / 1550nm 500 мОбратите внимание : Перед оформлением заказа Вы должны сказать нам, какой тип соединителя вам нужен и польский, такие как SC / FC / lc / ST,APC / upc, Этот тип500 м. Краткое введение :  Предназначен для помощи в тестировании оптоволоконного кабеля при использовании otdr...